Пн-Пт с 9-00 до 18-00
Структурированный список компаний России под рукой. Программа WWWBase
Контактные данные организаций и компаний России всегда под рукой – программа WWWBase. Удобный справочник торговых организаций.
Главная Новости и статьи Структурированный список компаний России под рукой. Программа WWWBase

Список компаний

Электронный справочник компаний, благодаря программе WWWBase, всегда под рукой.

Устали тратить время на поиски нужных компаний и их контактной информации на просторах интернета? Нужен структурированный список фирм и предприятий России? Установите на свой компьютер программу WWWBase – программу, осуществляющую оперативный поиск юридических лиц, список организаций и их контактных данных. Софт составляет список компаний заданной тематики в нужном городе и предоставляет его пользователям совершенно бесплатно.

Федеральный список компаний

WWWBase упрощает поиски контактных данных организаций России.

Принцип работы нашей программы:

  • осуществление поиска данных, полученных из официальных и общедоступных источников информации;
  • предоставление списка компаний, интернет-магазинов и их баз данных исходя из установленных критериев поиска;
  • генерация списка номеров организации и email по критериям в поисковой системе;
  • функция «стоп-слова» для удобного и фильтрованного поиска;
  • бесплатное предоставление информации;
  • сохранение полученной информации в специальную базу данных, которая обеспечена софтом;
  • экспорт необходимых телефонов, электронных почт и доменов в файле формата csv.
  • Федеральные каталоги организаций

    Программа WWWBase разработана командой, создающей информационные технологии для дальнейшего внедрения в технологии бизнеса. Использование софта облегчит жизнь не только пользователям или клиентам услуг, но и самим компаниям.

    Преимущества использования WWWBase как справочника торговых предприятий:

  • Объём данных. Программа выдаёт каталог сайтов интернет-магазинов России со всеми контактными данными – номера телефонов и электронной почтой, а также доменный адрес. Это зависит от заданных Вами поисковых условий.
  • Скорость поиска и выгрузки данных. Программе требуется менее минуты на то, чтобы выдать информацию по Вашему запросу.
  • Пользовательский интерфейс софта. Простой и понятный пользователям интерфейс нашего вебсайта обеспечивает комфортное использование программы.
  • Регулировка настроек. Пользователь может самостоятельно настроить параметры поиска в программе, чтобы фильтровать свои запросы.
  • Инструкция работы на сайте. Наши разработчики написали инструкции пользования программой, которые будут понятны всем пользователям. Обучающие инструкции позволят изучить работу на софте всем пользователям, так как написаны они общедоступным языком.
  • Обновления. Мы активно работаем над улучшением программы. Обновления касаются производительности и повышения стабильности работой софта. За обновления не нужно платить.
  • Справочники предприятий РФ

    WWWBase – глобальный бесплатный справочник организаций России. Программа выдаёт список предприятий России по отраслям с названиями организаций, их действительными доменными адресами, актуальными номерами телефонов и электронных почт, чтобы Вы могли сохранить эти данные себе, а после распоряжаться ими.

    Вся информация абсолютно релевантная и берётся из открытых источников сети Интернет. Искать справочник предприятий по областям и отраслям можно совершенно бесплатно. При сохранении данных в файле необходимо заплатить 15 копеек за 1 результат, который включает название организации, её доменный адрес, номер и email.

    Не знаете, как в два клика найти полный и актуальный справочник организаций России и СНГ? Установите программу WWWBase на свой компьютер совершенно бесплатно!