Пн-Пт с 9-00 до 18-00
Готовая база клиентов по всей России. Программа WWWBase
Список сайтов с базами клиентов во всех городах России. Масштабируй свой бизнес правильно вместе с профессионалами - программа WWWBase!
Главная Новости и статьи Готовая база клиентов по всей России. Программа WWWBase

База клиентов

Список клиентов компании от создателей одной из лучших программ для бизнеса – программы WWWBase!

WWWBase – программа, созданная помочь пользователям в поиске информацию о компаниях, интернет-магазинах и клиентских базах.

Наша программа агрегирует на своей платформе огромный каталог организаций со всей страны, чтобы Вы не тратили своё личное время на их поиски. Помимо этого, программа осуществляет составление базы данных клиентов, которые можно сохранить себе и в дальнейшем использовать, например, в настройке таргетированной рекламы.

WWWBase – это прекрасный старт для поиска клиентов для своего интернет-магазина или компании и наработки клиентской базы.

Широкая клиентская база

Функции программы WWWBase:

  • осуществляет поиск компаний и сервисов для расширения клиентской базы;
  • предоставляет список сайтов с базами клиентов исходя из критериев поиска;
  • выдаёт списки базы контактов;
  • уточнение стоп-слов для удобного и фильтрованного поиска;
  • бесплатное предоставление информации;
  • сохраняет полученную информацию о клиентах база данных в специальную базу данных, которая обеспечена софтом;
  • экспортирует материал в файле формата csv.
  • Формирование и обновление базы данных клиентов

    Вы – начинающий предприниматель? Не знаете, как наработать клиентскую базу с нуля? Как быстро наработать клиентскую базу и работать с ней?

    Скачайте программу WWWBase! Софт помогает найти не только готовые базы клиентов, но и ресурсы, где вести и расширять клиентскую базу эффективно. Зачем нужно правильно вести клиентскую базу? Это помогает быть в курсе о притоке и оттоке потребителей, искать ресурсы и настраивать на них рекламу по отраслям бизнеса и его географии.

    Информация о клиентских базах России предоставляется совершенно бесплатно. За сохранение одного результата необходимо заплатить 15 копеек. Один результат представляет собой один сервис баз данных с актуальным номером и электронной почтой.

    Управление базой данных клиентов

    Не хотите долго искать сервисы поиска обширной клиентской базы? Зайдите на сайт WWWBase. Наш софт выдаст список сайтов с базами клиентов в считанные секунды совершенно бесплатно. Программе требуется менее минуты, чтобы осуществить поиск и сгенерировать список данных о компаниях по Вашему запросу.

    Удобный и понятный пользовательский интерфейс программы позволяет нашим клиентам не тратить много времени на её изучение, а сразу же приступить к вводу ключевых слов по запросу. Более того, разработчики софта создали обучающие инструкции, позволяющие разобраться в функционале платформы быстро и просто.

    Что касается поиска списка клиентской базы, то программа позволяет произвести настройку параметров поиска, которая обеспечивает фильтр запросов, ввод стоп-слов, отрегулировать категории запроса для повышения эффективности поиска.

    Помимо всего прочего, в программе регулярно выходят обновления, направленные на повышение производительности WWWBase и стабильности её работы. Обновления предоставляются пользователям совершенно бесплатно.

    Пользоваться сервисом можно онлайн – ищите нужную информацию в два клика на нашем сайте. Или же установите программу на компьютер и составляйте базы потенциальных клиентов, не открывая браузер.

    Скачайте программу WWWBase на свой компьютер прямо сейчас!